Fonte: FMF

DATA

J.Nº

HS

JOGOS ESTÁDIO*

1.02-D

001

17:00

ATLÉTICO

X

TUPI INDEPENDÊNCIA

002

19:30

EC DEMOCRATA

X

CRUZEIRO MAMUDÃO

003

19:30

GUARANI

X

AMÉRICA FARIÃO

004

17:00

URT

X

BOA ZAMA MACIEL

005

17:00

CALDENSE

X

MAMORE RONALDÃO

006

17:00

TOMBENSE

X

VILLA NOVA CAMPO DO TOMBENSE

04.02-4ªF

012

22:00 AMÉRICA

X

URT INDEPENDÊNCIA

07.02-S

007

17:00 MAMORÉ

X

ATLÉTICO BERNARDO QUEIROZ

008

17:00 TUPI

X

TOMBENSE RAD. MÁRIO HELÊNIO

08.02-D

009

16:00 VILLA NOVA

X

GUARANI CASTOR CIFUENTES

010

17:00 CRUZEIRO

X

CALDENSE MINEIRÃO

011

17:00 BOA

X

EC DEMOCRATA MELÃO

11.02-4ªF

013

22:00 GUARANI

X

CRUZEIRO FARIÃO

14.02-S

014

19:30 ATLÉTICO

X

EC DEMOCRATA INDEPENDÊNCIA

015

17:00 TUPI

X

AMÉRICA RAD. MÁRIO HELÊNIO

016

17:00 URT

X

MAMORE ZAMA MACIEL

017

17:00 CALDENSE

X

TOMBENSE RONALDÃO

018

17:00 VILLA NOVA

X

BOA CASTOR CIFUENTES

21.02-S

019

17:00 TOMBENSE

X

MAMORE CAMPO DO TOMBENSE

020

17:00 CALDENSE

X

GUARANI RONALDÃO

022

17:00 CRUZEIRO

X

BOA MINEIRÃO

 22.02-D

021

16:00 AMÉRICA

X

ATLÉTICO INDEPENDÊNCIA

023

16:00 EC DEMOCRATA

X

TUPI MAMUDÃO

024

16:00 URT

X

VILLA NOVA ZAMA MACIEL

28.02-S

025

16:00 MAMORE

X

VILLA NOVA BERNARDO QUEIROZ

026

16:00 TUPI

X

CRUZEIRO RAD. MÁRIO HELÊNIO

028

18:30 AMÉRICA

X

CALDENSE INDEPENDÊNCIA

 01.03-D

027

16:00 ATLÉTICO

X

GUARANI INDEPENDÊNCIA

029

16:00 EC DEMOCRATA

X

URT MAMUDÃO

030

17:00 BOA

X

TOMBENSE MELÃO

07.03-S

031

16:00 TOMBENSE

X

URT CAMPO TOMBENSE

032

16:00 MAMORE

X

BOA BERNARDO QUEIROZ

033

16:00 CALDENSE

X

TUPI RONALDÃO

 08.03-D

034

16:00 CRUZEIRO

X

ATLÉTICO MINEIRÃO

035

16:00 GUARANI

X

EC DEMOCRATA FARIÃO

036

16:00 VILLA NOVA

X

AMÉRICA CASTOR CIFUENTES

 11.03-4ªF

037

22:00 VILLA NOVA

X

CRUZEIRO CASTOR CIFUENTES

039

19:30 AMÉRICA

X

MAMORE INDEPENDÊNCIA

040

20:30 TUPI

X

BOA RAD. MÁRIO HELÊNIO

041

20:00 TOMBENSE

X

EC DEMOCRATA CAMPO DO TOMBENSE

042

20:00 URT

X

GUARANI ZAMA MACIEL

12.03-5ªF

038

19:30 CALDENSE

X

ATLÉTICO RONALDÃO

14.03-S

043

16:00 TUPI

X

VILLA NOVA RAD. MÁRIO HELÊNIO

048

18:30 BOA

X

AMÉRICA MELÃO

15.03-D

044

16:00 ATLÉTICO

X

URT INDEPENDÊNCIA

046

16:00 EC DEMOCRATA

X

CALDENSE MAMUDÃO

047

16:00 GUARANI

X

TOMBENSE FARIÃO

21.03-S

049

16:00 MAMORE

X

TUPI BERNARDO QUEIROZ

050

16:00 TOMBENSE

X

ATLÉTICO CAMPO DO TOMBENSE

22.03-D

051

16:00 URT

X

CALDENSE ZAMA MACIEL

052

16:00 AMÉRICA

X

CRUZEIRO INDEPENDÊNCIA

053

16:00 VILLA NOVA

X

EC DEMOCRATA CASTOR CIFUENTES

054

16:00 BOA

X

GUARANI MELÃO

25.03-4ªF

045

19:30 CRUZEIRO

X

MAMORE MINEIRÃO

 29.03-D

055

16:00 ATLÉTICO

X

VILLA NOVA INDEPENDÊNCIA

056

16:00 URT

X

CRUZEIRO ZAMA MACIEL

057

16:00 EC DEMOCRATA

X

MAMORE MAMUDÃO

058

16:00 CALDENSE

X

BOA RONALDÃO

059

16:00 GUARANI

X

TUPI FARIÃO

060

16:00 TOMBENSE

X

AMÉRICA CAMPO DO TOMBENSE
05.04-D

061

16:00 CRUZEIRO

X

TOMBENSE MINEIRÃO

062

16:00 BOA

X

ATLÉTICO MELÃO

063

16:00 AMÉRICA

X

EC DEMOCRATA INDEPENDÊNCIA

064

16:00 MAMORE

X

GUARANI BERNARDO QUEIROZ

065

16:00 TUPI

X

URT RAD. MÁRIO HELÊNIO

066

16:00 VILLA NOVA

X

CALDENSE CASTOR CIFUENTES
*Desde que cumpridos os requisitos dos arts. 26 e 27 do Regulamento Específico da Competição.
COMPARTILHAR

Comentários